Конкурс для педагогов города Москвы

Победители конкурса педагогов города Москвы «Технологии будущего»

  1. Кузнецова Людмила Валерьевна

ГБОУ Школа № 2045

  1. Белиовская Лидия Георгиевна

ГБОУ Лицей № 1557

  1. Азевич Александр  Александрович

ГБОУ Школа № 2121

  1. Клыков Алексей Вячеславович

ГБОУ гимназия № 1595

  1. Юдина Мария Валерьевна

ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке"

  1. Антонян Александр Артурович

ГБПОУ "Воробьевы горы"

  1. Данькина Оксана Николаевна

 ГБОУ "Лицей № 1367"

  1. Волкова Екатерина Сергеевна

ГБОУ Гимназия № 1517

  1. Сучкова Ирина Анатольевна

ГБОУ Школа № 2006

  1. Стрельцов Максим Анатольевич

ГБОУ Школа № 657

 

Финалисты конкурса педагогов города Москвы «Технологии будущего»:

  1. Мелкумян Овсеп Григорьевич

ГБОУ Школа № 72

  1. Авдеев Евгений Васильевич

ГБОУ Школа № 1288

  1. Денисенко Петр Леонидович

ГБОУ Школа № 1021

  1. Юдин Антон Владимирович

ГБПОУ "Воробьевы горы"

  1. Фомин Алексей Викторович

ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

  1. Кривошеев Егор Владирович

ГБОУ Школа № 2045

  1. Лысенко Анна Сергеевна

ГБПОУ "Воробьевы горы"

  1. Бойченко Лидия Петровна

ГБПОУ Пищевой колледж № 33

  1. Погосян Александр Сергеевич

ГБОУ Школа № 69

  1. Белиовский Николай Александрович

ГБОУ Лицей № 1557

  1. Фомина Алена Александровна

ГБПОУ "26 КАДР"

  1. Османов Эльдар Зиннюрович

ГБПОУ КС № 54

  1. Геонджиан Юрий Георгиевич

ГБОУ Школа № 2101

  1. Граськин  Сергей Сергеевич

ГБОУ Лицей № 1580

  1. Хусаинов  Ильдар Юрьевич

ГБОУ Школа № 1034

  1. Зинченко Елена   Алексеевна

ГБОУ Школа № 1788

  1. Воронова Татьяна Викторовна

ГБОУ Школа № 967

  1. Васин Александр Александрович

ГБПОУ КАС № 7

  1. Глебова  Виктория Владиславна

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"

  1. Фролова Галина Ивановна

ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

  1. Дюкарева Ольга Юрьевна

 ГБОУ Школа №15

  1. Симченко Сергей Александрович

ГБПОУ КАС № 7

  1. Усынина Нина Григорьевна

ГБПОУ КСТ

  1. Зотова Евгения Вячеславовна

ГБОУ Школа №285

  1. Самойлова Елена Сергеевна

ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана

  1. Дулькин Николай Борисович

ГБПОУ "26 КАДР"

  1. Борискова Марина Сергеевна

ГБОУ Школа №657

  1. Черномаз Артем Павлович

ГБОУ Школа № 967

  1. Шепелева Мария Юрьевна

ГБПОУ "1-й МОК"

  1. Филимонова Елена Николаевна

ГБОУ Школа № 1747

  1. Судина Светлана Вячеславовна

ГБОУ Школа № 2045

  1. Шишин Денис Игоревич

ГБОУ Школа № 417

  1. Андреева Марина Валентиновна

ГБОУ Школа № 1386

  1.  Ставицкий Илья Владимирович

ГБПОУ ЗКНО

  1.  Панюкова Александра Анатольевна

ГБОУ Школа № 1788

  1.  Богомолова Наталия Александровна

ГБОУ Школа № 1360

  1. Сапухина Ольга Александровна

ГБОУ Школа № 1231

  1. Мамелина Юлия Викторовна

ГБПОУ "1-й МОК"

  1.  Пуляев Иван Сергеевич

ГБПОУ "МКАГ"

  1.  Задураев Андрей Алексеевич

ГБОУДО ДТДИМ

  1.  Исупов Максим Юрьевич

ГБПОУ КСТ

  1.  Лашкина Мария Александровна

ГБПОУ КГТиТ № 41

  1.  Опаричева Светлана Вилениновна

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"

  1. Патик Оксана Михайловна

ГБОУ Школа № 399

  1. Поляков Илья Ильич

ГБПОУ КС № 54

  1. Степанова Елена Александровна

ГБПОУ КСТ

  1. Хорошенко Снежана  Васильевна

ГБОУ Школа № 744 имени Петра Николаевича Еремеева

  1. Старцева Елена Александровна

ГБПОУ КСТ

  1. Балуева Ирина Борисовна

ГБПОУ "26 КАДР"

  1. Шаршакова Анна Николаевна

ГБПОУ КМБ № 4

 

Смотрите также