Конкурс для педагогов города Москвы

2 этап конкурса педагогов города Москвы «Технологии будущего»

(защита конкурсных работ)

 

10 марта

16.00 – 19.00 – проверка и загрузка работ (презентации и видео-ролики) для защиты

11 марта

11.30 – 12.00 – регистрация участников первой группы

12.00 – 14.30 – защита проектов первой группы

 

14.30 – 15.00 – регистрация участников второй группы

15.00 – 17.30 – защита проектов второй группы

17.30 – 18.00 – работа жюри, подведение итогов

 

14 марта

11.30 – 12.00 – регистрация участников третьей группы

12.00 – 14.30 – защита проектов третьей группы

 

14.30 – 15.00 – регистрация участников четвертой группы

15.00 – 17.30 – защита проектов четвертой группы

17.30 – 18.30 – работа жюри, подведение итогов

 

Место проведения: ГБОУ ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке»

Адрес: 12-я Новокузьминская ул., д. 6, корп. 2

 

 

Первая группа

Защита проектов 11 марта в 12.00

  1. Судина Светлана Вячеславовна (ГБОУ Школа № 2045)
  2. Дулькин Николай Борисович (ГБПОУ "26 КАДР")
  3. Задураев Андрей Алексеевич (ГБОУДО ДТДИМ)
  4. Зотова Евгения Вячеславовна (ГБОУ Школа № 285)
  5. Богомолова Наталия Александровна (ГБОУ Школа № 1360)
  6. Самойлова Елена Сергеевна (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
  7. Старцева Елена Александровна (ГБПОУ КСТ)
  8. Борискова Марина Сергеевна (ГБОУ Школа № 657)
  9. Балуева Ирина Борисовна (ГБПОУ "26 КАДР")
  10. Патик Оксана Михайловна (ГБОУ Школа № 399)
  11. Мамелина Юлия Викторовна (ГБПОУ "1-й МОК")
  12. Степанова Елена Александровна (ГБПОУ КСТ)
  13. Шепелева Мария Юрьевна (ГБПОУ "1-й МОК")
  14. Поляков Илья Ильич (ГБПОУ КС № 54)
  15. Антонян Александр Артурович (ГБПОУ "Воробьевы горы")

 

Вторая группа

Защита проектов 11 марта в 15.00

  1. Данькина Оксана Николаевна (ГБОУ Лицей № 1367)
  2. Геонджиан Юрий Георгиевич (ГБОУ Школа № 2101)
  3. Белиовский Николай Александрович (ГБОУ Лицей № 1557)
  4. Пуляев Иван Сергеевич (ГБПОУ "МКАГ")
  5. Юдин Антон Владимирович (ГБПОУ "Воробьевы горы")
  6. Белиовская Лидия Георгиевна (ГБОУ Лицей № 1557)
  7. Мелкумян Овсеп Григорьевич (ГБОУ Школа № 72)
  8. Шаршакова Анна Николаевна (ГБПОУ КМБ № 4)
  9. Филимонова Елена Николаевна (ГБОУ Школа № 1747)
  10. Хорошенко Снежана  Васильевна (ГБОУ Школа № 744 имени Петра Николаевича Еремеева)
  11. Сапухина Ольга Александровна (ГБОУ Школа № 1231)
  12. Османов Эльдар Зиннюрович (ГБПОУ КС № 54)
  13. Фомина Алена Александровна (ГБПОУ "26 КАДР")
  14. Воронова Татьяна Викторовна (ГБОУ Школа № 967)
  15. Дюкарева Ольга Юрьевна (ГБОУ Школа № 15)

 

Третья группа

Защита проектов 14 марта в 12.00

  1. Граськин  Сергей Сергеевич (ГБОУ Лицей № 1580)
  2. Лашкина Мария Александровна (ГБПОУ КГТиТ № 41)
  3. Глебова  Виктория Владиславна (ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес")
  4. Черномаз Артем Павлович (ГБОУ Школа № 967)
  5. Васин Александр Александрович (ГБПОУ КАС № 7)
  6. Шишин Денис Игоревич (ГБОУ Школа № 417)
  7. Бойченко Лидия Петровна (ГБПОУ Пищевой колледж № 33)
  8. Волкова Екатерина Сергеевна (ГБОУ Гимназия № 1517)
  9. Стрельцов Максим Анатольевич (ГБОУ Школа № 657)
  10. Опаричева Светлана Вилениновна (ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес")
  11. Клыков Алексей Вячеславович (ГБОУ гимназия № 1595)
  12. Сучкова Ирина Анатольевна (ГБОУ Школа № 2006)
  13. Погосян Александр Сергеевич (ГБОУ Школа № 69)
  14. Фомин Алексей Викторович (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
  15. Ставицкий Илья Владимирович (ГБПОУ ЗКНО)

 

Четвертая группа

Защита проектов 14 марта в 15.00

  1. Хусаинов  Ильдар Юрьевич (ГБОУ Школа № 1034)
  2. Юдина Мария Валерьевна (ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке")
  3. Азевич Александр  Александрович (ГБОУ Школа № 2121)
  4. Симченко Сергей Александрович (ГБПОУ КАС № 7)
  5. Кузнецова Людмила Валерьевна (ГБОУ Школа № 2045)
  6. Исупов Максим Юрьевич (ГБПОУ КСТ)
  7. Фролова Галина Ивановна (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
  8. Авдеев Евгений Васильевич (ГБОУ Школа № 1288)
  9. Кривошеев Егор Владимирович (ГБОУ Школа № 2045)
  10. Зинченко Елена Алексеевна (ГБОУ Школа № 1788)
  11. Андреева Марина Валентиновна (ГБОУ Школа № 1386)
  12. Лысенко Анна Сергеевна (ГБПОУ "Воробьевы горы")
  13. Усынина Нина Григорьевна (ГБПОУ КСТ)
  14. Денисенко Петр Леонидович (ГБОУ Школа № 1021)
  15. Панюкова Александра Анатольевна (ГБОУ Школа № 1788)

 

Смотрите также